No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине ожидается морозная и снежная погода

В Украине ожидается морозная и снежная погода

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 19 декабря, в северных и большинстве центральных областей умеренный, ночью в Черниговской и Киевской сильный снег, в западных областях местами небольшой снег, на остальной территории без осадков. На дорогах Украины, кроме юга и востока, гололедица. Ветер северо-западный, на Левобережье страны юго-западный, 7-12 м/с, ночью и утром в западных и северных […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 19 декабря, в северных и большинстве центральных областей умеренный, ночью в Черниговской и Киевской сильный снег, в западных областях местами небольшой снег, на остальной территории без осадков. На дорогах Украины, кроме юга и востока, гололедица.

Ветер северо-западный, на Левобережье страны юго-западный, 7-12 м/с, ночью и утром в западных и северных областях порывы ветра 15-18 м/с, метели.

Температура в течение суток 0-5° мороза, в Карпатах и Прикарпатье до 8° мороза; в южных и восточных областях от 2° мороза до 3° тепла.

В Киеве 19 декабря ночью сильный, днем умеренный снег. На дорогах гололедица.  Ночью и утром порывы ветра 15-18 м/с, метели. Температура воздуха на протяжении суток 2-4° мороза.

Во Львове во вторник ночью и утром небольшой снег. На дорогах гололедица. Ночью и утром порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 3-5° мороза, днем — 1-3° мороза.

В Одессе 19 декабря без осадков. Температура воздуха ночью составит 0-2° мороза, днем — 0-2° тепла.

В Днепре во вторник местами ожидается мокрый снег. Температура воздуха ночью 1-3° мороза, днем от 1° мороза до 1° тепла.

В Харькове 19 декабря местами небольшой снег. Температура воздуха на протяжении суток от 1° мороза до 1° тепла.

В Карпатах во вторник местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 3-8° мороза, днем 1-6° мороза.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине