No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине дожди и мокрый снег

В Украине дожди и мокрый снег

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 17 декабря, в южных, восточных и Днепропетровской областях дождь, местами сильный, температура в течение суток 4-9° тепла, порывы ветра 15-20 м/с, в Одесской, Кировоградской, Черкасской, Полтавской и Сумской областях дождь с переходом в мокрый снег, местами сильные осадки, температура ночью и днем 0-5° тепла; на остальной территории ночью небольшие осадки […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 17 декабря, в южных, восточных и Днепропетровской областях дождь, местами сильный, температура в течение суток 4-9° тепла, порывы ветра 15-20 м/с, в Одесской, Кировоградской, Черкасской, Полтавской и Сумской областях дождь с переходом в мокрый снег, местами сильные осадки, температура ночью и днем 0-5° тепла; на остальной территории ночью небольшие осадки (в западных областях небольшой снег), днем без существенных осадков, температура на протяжении суток от 3° мороза до 2° тепла; на западе страны на дорогах гололедица.

В Киеве 17 декабря ночью ожидается небольшой дождь с мокрым снегом. Днем без существенных осадков. Температура воздуха на протяжении суток 0-2° тепла.

Во Львове в воскресенье ожидается небольшой снег. Днем без существенных осадков. Температура воздуха на протяжении суток 1-3° мороза.

В Одессе 17 декабря ожидается штормовой ветер, дождь местами сильный, днем с мокрым снегом. Температура воздуха на протяжении суток 3-5° тепла.

В Днепре в воскресенье дождь, местами сильный и порывистый ветер. Температура воздуха на протяжении суток 7-9° тепла.

В Харькове 17 декабря дождь, местами сильный и порывистый ветер. Температура воздуха на протяжении суток 7-9° тепла.

В Карпатах в воскресенье ночью ожидается небольшой дождь, днем без осадков. Температура воздуха ночью и днем -3-8°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине