No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиОдесситы выманили у пенсионеров Волыни 1,5 млн. гривен

Одесситы выманили у пенсионеров Волыни 1,5 млн. гривен

Предприимчивый 54-летний житель Одесской области со своей подругой меняли «старые» купюры на новые — сувенирные. В общем им удалость получить обманным путем 1,5 млн. гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Волынской области. Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении жителя Одесской области, которого подозревают в мошенничестве. Как стало известно, сообщники, представляясь сотрудниками органов […]

Предприимчивый 54-летний житель Одесской области со своей подругой меняли «старые» купюры на новые — сувенирные. В общем им удалость получить обманным путем 1,5 млн. гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Волынской области.

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении жителя Одесской области, которого подозревают в мошенничестве.

Как стало известно, сообщники, представляясь сотрудниками органов социальной защиты, предлагали пожилым людям обменять «старые» купюры на новые.

Также они избили пару пожилых людей, отобрав у них более миллиона гривен.

Мужчину подозревают в совершении преступлений по ч. 2 ст. 190 (мошенничество) и ч.5 ст. 186 (грабеж). Его сообщница находится в розыске.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине