No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Запорожье привезут икону Андрея Первозванного

В Запорожье привезут икону Андрея Первозванного

В Запорожский собор прибудет икона святого апостола Андрея Первозванного. Как рассказали в Запорожской епархии, данное событие очень значимое.  — Уникальная икона, написанная монахинями Никольского монастыря в Патры (Греция), освященная на его святых мощах, в которую лично митрополит Хризостом, управляющий Патрийской митрополией вложил частицу мощей апостола и частицу Креста на котором он был распят, — рассказали […]

В Запорожский собор прибудет икона святого апостола Андрея Первозванного. Как рассказали в Запорожской епархии, данное событие очень значимое. 

— Уникальная икона, написанная монахинями Никольского монастыря в Патры (Греция), освященная на его святых мощах, в которую лично митрополит Хризостом, управляющий Патрийской митрополией вложил частицу мощей апостола и частицу Креста на котором он был распят, — рассказали пресс-службе.

Все желающие могут прийти на встречу 13 декабря около 8:40 на пересечение пр. Моторостроителей и ул. Иванова (ост. «ул. Иванова»), после чего икону принесут в Свято-Андреевский кафедральный собор.

Источник www.ipnews.in.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине