No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиКак изменятся тарифы Укрпочты с 1 января 2018 года?

Как изменятся тарифы Укрпочты с 1 января 2018 года?

Министерство юстиции Украины зарегистрировало решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), которое предусматривает изменение тарифов на универсальные услуги почтовой связи. Как стало известно, новые тарифы вступают в силу с 1 января 2018 года, после того как будут опубликованы в Официальном вестнике Украины. Тариф для отправки посылки весом до 1 кг […]

Министерство юстиции Украины зарегистрировало решение Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), которое предусматривает изменение тарифов на универсальные услуги почтовой связи. Как стало известно, новые тарифы вступают в силу с 1 января 2018 года, после того как будут опубликованы в Официальном вестнике Украины.

Тариф для отправки посылки весом до 1 кг вырастет на 20% и составит 12 грн.. Цена на отправку посылки весом до 2 кг вырастет на 8%, и составит 14 грн.

Стоимость отправки ключевых видов почтовой корреспонденции снизится. Стоимость отправки письма от 50 г до 250 г снизится на 3%, до 7,5 грн., а больше всего снизится тариф для отправлений от 2 кг до 3 кг — на 55%, до 25 грн. Посылка до 4 кг будет стоить 18 грн., что на 5,3% меньше, чем действующий тариф. Стоимость пересылки посылок от 4 до 10 кг также снизится, при этом больше всего снизится стоимость отправки посылки весом 10 кг — на 18,9%, до 30 грн.

Стоимость отправки небольших почтовых открыток и писем (до 50 г) останется без изменений и составит 5 грн.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине