No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПрогноз погоды на субботу, 9 декабря

Прогноз погоды на субботу, 9 декабря

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 9 декабря, в западных областях будет облачно с прояснениями, дождь и мокрый снег, днем на Закарпатье и в Карпатах сильные осадки, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, на остальной территории переменная облачность, без осадков. Ночью и утром в северных, центральных и южных областях местами туман. Ветер преимущественно юго-восточный, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 9 декабря, в западных областях будет облачно с прояснениями, дождь и мокрый снег, днем на Закарпатье и в Карпатах сильные осадки, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, на остальной территории переменная облачность, без осадков. Ночью и утром в северных, центральных и южных областях местами туман. Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с, днем в южной части отдельные порывы 15-20 м/с.

В Киеве 9 декабря без осадков. Температура воздуха ночью 1-3° мороза, днем 4-6° тепла.

Во Львове в субботу ожидается дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью 0-2°, днем — 3-5° тепла.

В Одессе 9 декабря без осадков. Температура воздуха ночью 1-3° тепла, днем 8-10° тепла.

В Днепре завтра осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 1-3° тепла, днем 5-7° тепла.

В Харькове в субботу без осадков. Температура воздуха ночью около 0°, днем 3-5° тепла.

В Карпатах 9 декабря ожидается мокрый снег, днем сильный. Налипание мокрого снега, гололедица. Температура воздуха ночью и днем — 1…-4°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине