No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБабушки-чирлидеры выступают на матчах

Бабушки-чирлидеры выступают на матчах

Пенсионерки из Аризоны, несмотря на возраст, выступают в качестве групп поддержки на спортивных мероприятиях. Бабушки в возрасте от 56 до 84 лет так лихо отрабатывают акробатические номера в блестящих костюмах, что их приглашают выступать на футбольных матчах более 40 раз в год. Дамы начали выступать еще с 1979 года, то есть в группе поддержки они […]

Пенсионерки из Аризоны, несмотря на возраст, выступают в качестве групп поддержки на спортивных мероприятиях. Бабушки в возрасте от 56 до 84 лет так лихо отрабатывают акробатические номера в блестящих костюмах, что их приглашают выступать на футбольных матчах более 40 раз в год. Дамы начали выступать еще с 1979 года, то есть в группе поддержки они уже 38 лет.

К команде могут присоединиться и другие бабушки. Бабушки-чирлидеры на своем сайте разместили соответствующее объявление. Основными критериями отбора они перечислили чувство ритма, ловкость, гибкость и талант.

На самом деле такие женщины вызывают восхищение. Они не сидят на лавочках и не обсуждают свои болячки. Они идут в спортивный зал и тренируются.

Напомним, что чирлидинг — это вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта, таких как гимнастику, акробатику и спортивные танцы.

Источник novosti-n.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине