No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ некоторых регионах Украины дожди с мокрым снегом

В некоторых регионах Украины дожди с мокрым снегом

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 26 ноября, в Украине будет облачно. Ночью в восточных областях небольшой снег, днем в западных областях дождь (в карпатском регионе дождь и мокрый снег, местами сильные осадки); на остальной территории без существенных осадков. На Правобережье туман, в восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный с переходом на западе на […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 26 ноября, в Украине будет облачно. Ночью в восточных областях небольшой снег, днем в западных областях дождь (в карпатском регионе дождь и мокрый снег, местами сильные осадки); на остальной территории без существенных осадков. На Правобережье туман, в восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный с переходом на западе на северо-западный, 5-10 м/с.

В Киеве завтра без существенных осадков. Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью составит 0…2°, днем около +5°.

Во Львове в воскресенье без существенных осадков. Днем ожидается дождь, местами сильный. Температура воздуха ночью +1-3°, днем +4-6°.

В Одессе 26 ноября без осадков. Температура воздуха ночью +5-7°, днем около +10°.

В Днепре завтра существенных осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +1-3°, днем +3-5°.

В Харькове в воскресенье ночью ожидается небольшой дождь. Днем без осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 3-5° мороза, днем 0…-2°.

В Карпатах завтра местами небольшие, днем умеренные, местами сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха ночью 2…-3°, днем 0-5°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине