Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 18 по 24 июля

Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля

Что говорят астрологи? Овнов ждут трудные задачи, им придется отстаивать свои интересы. Девы могут разбогатеть, они получат крупную сумму денег.

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 18 по 24 июля

Овен

На этой неделе возможны конфликты. Постарайтесь освободиться от некоторых убеждений и мыслей, которые мешают вам сосредоточиться.

Телец

Вас ожидает напряженная неделя. Проблемы с деньгами могут стать причиной конфликтов с близкими. Старайтесь быть экономными.

Близнецы

Грядет благоприятная и гармоничная неделя. Однако не забывайте проявлять напористость и решительность до конца недели. Отдых и развлечения в кругу семьи пойдут вам на пользу.

Рак

Не игнорируйте свою интуицию — она не подведет вас в решении многих вопросов. Благодаря настойчивости вас ждет успех в финансах и семейных отношениях. Не переутомляйтесь и берегите здоровье.

Лев

Будьте осторожны, чтобы не стать жертвой обмана. В среду могут возникнуть разногласия с близкими. Внимательно присматривайтесь к знакам, которые посылает вам судьба, и тогда все наладится.

Дева

Неуверенность в себе и печаль поможет излечить общение с близкими — вы получите поддержку. А советы людей, которым вы доверяете, помогут успешно реализовать все задуманные планы.

Весы

Вас ждет большой успех в решении важных и серьезных вопросов. Правда, не обойдется без критики, но, подумав, вы убедитесь, что она справедлива.

Скорпион

Найдите время, чтобы прислушаться к проблемам детей и друзей. Вы поймете, что тот багаж знаний и опыта, которым вы сейчас обладаете, недостаточен и следует всерьез заняться самообразованием — не бойтесь этого.

Стрелец

В течение недели вам лучше не совершать необдуманных действий. Может появиться состояние неуверенности или непонимания. Но ваш здравый рассудок поможет выбраться из негатива.

Козерог

Ожидается благоприятная неделя и успех во многих делах. На выходных проявите деликатность по отношению к близким, иначе не избежать выяснения отношений и, как следствие, ухудшения здоровья.

Водолей

Могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях как в семье, так и с окружающими людьми. Проявите тактичность, даже если вам не хочется этого делать. Так вы уменьшите проявление агрессии.

Рыбы

Вам лучше меньше проявлять инициативу, иначе вас будут поджидать разные проблемы. Также будьте осторожны с транспортом, особенно в середине недели.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине