No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине ожидается снег с дождем

В Украине ожидается снег с дождем

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 22 ноября, в Украине облачно. В восточных областях ночью и утром сильный мокрый снег, местами налипание мокрого снега, днем без осадков. На остальной территории без осадков, лишь на Закарпатье и Прикарпатье мокрый снег и дождь, в северной части ночью и утром местами небольшой снег. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с. В […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 22 ноября, в Украине облачно. В восточных областях ночью и утром сильный мокрый снег, местами налипание мокрого снега, днем без осадков. На остальной территории без осадков, лишь на Закарпатье и Прикарпатье мокрый снег и дождь, в северной части ночью и утром местами небольшой снег. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с.

В Киеве ночью и утром местами небольшой снег. Днем без осадков. Температура воздуха ночью составит 1-3° мороза, днем — 2-4° тепла.

Во Львове в среду местами небольшой снег, днем с дождем. Температура воздуха ночью 1-3° мороза, днем +3-5° тепла.

В Одессе 22 ноября без осадков. Температура воздуха ночью 0-2° тепла, днем +4-6°.

В Днепре в среду осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 2-4° мороза, днем +2-4° тепла.

В Харькове ближайшей ночью и утром ожидается сильный мокрый снег. Днем без осадков. Температура на протяжении суток будет колебаться от 1° мороза до 1° тепла.

В Карпатах завтра прогнозируется мокрый снег. Днем с дождем. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине