No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРазговорчивая итальянка подала в суд на молчаливого мужа

Разговорчивая итальянка подала в суд на молчаливого мужа

Жительница города Кивассо, который расположен в провинции Турина, подала в суд на своего бывшего мужа, который по-прежнему делил с ней одну жилплощадь. Женщину раздосадовал тот факт, что ее экс-супруг чрезмерное молчалив. 57-летнего мужчину обвиняют в жестоком обращении с семьей. Однако, как выяснилось, он никогда не поднимал руки на свою жену и сына. Итальянка считает, что, […]

Жительница города Кивассо, который расположен в провинции Турина, подала в суд на своего бывшего мужа, который по-прежнему делил с ней одну жилплощадь. Женщину раздосадовал тот факт, что ее экс-супруг чрезмерное молчалив.

57-летнего мужчину обвиняют в жестоком обращении с семьей. Однако, как выяснилось, он никогда не поднимал руки на свою жену и сына.

Итальянка считает, что, не разговаривая с членами семьи длительный период, он пытается сломить их психически стабильное состояние и подорвать эмоциональное здоровье.

В итоге, суд принял иск женщины. Судебное разбирательство состоится в городе Ивреа, приговор станет известен 28 февраля.

Источник torino.repubblica.it

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине