No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа выходных в Украине резко похолодает

На выходных в Украине резко похолодает

По прогнозам Гидрометцентра Украины, погода на выходные испортится: ожидается резкое снижение температуры на 5-9 градусов. Такие изменения будут обусловлены прорывом арктического воздуха на территорию нашей страны. Синоптики обещают, что дневная температура будет колебаться в пределах +7…+12 °С, в южных областях – до +16 °С, ночью от -4 до +7 °С. Так 18 октября погода принесет […]

По прогнозам Гидрометцентра Украины, погода на выходные испортится: ожидается резкое снижение температуры на 5-9 градусов. Такие изменения будут обусловлены прорывом арктического воздуха на территорию нашей страны.

Синоптики обещают, что дневная температура будет колебаться в пределах +7…+12 °С, в южных областях – до +16 °С, ночью от -4 до +7 °С.

Так 18 октября погода принесет дожди на запад и юг страны, а местами в Крыму и Донбассе ожидаются сильные осадки. Днем в центральных и южных областях местами пориви 15-20м/с, в Криму 19-24м/с.

В субботу на большей территории Украины усилится ветер, моря будут штормить. 19 октября установится сухая погода, но по-прежнему будет холодно.

Погода в Киеве также не порадует: в субботу днем до +8 °С, а в воскресенье – до +7 °С, ночью ожидаются заморозки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине