No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеМедики назвали продукт, который лучше всего укрепляет иммунитет

Медики назвали продукт, который лучше всего укрепляет иммунитет

В сезон простуд нужно внимательно относиться к своему иммунитету и постоянно поддерживать его. Чтобы уберечь себя и свое здоровье медики советуют добавить в свой рацион всего один продукт. По их мнению, киви поможет поддержать иммунитет в сезон простуд. В киви содержится большое количество витаминов РР, Е, В1 и В2, дневная доза витамина С, который, в свою […]

В сезон простуд нужно внимательно относиться к своему иммунитету и постоянно поддерживать его. Чтобы уберечь себя и свое здоровье медики советуют добавить в свой рацион всего один продукт. По их мнению, киви поможет поддержать иммунитет в сезон простуд.

В киви содержится большое количество витаминов РР, Е, В1 и В2, дневная доза витамина С, который, в свою очередь, укрепляет иммунную систему, повышает сопротивляемость организма к инфекциям, укрепляет кровеносные сосуды. Также в киви есть большое количество калия и магния. Напомним, что магний регулирует клеточный обмен, а в сочетании с витамином С, поддерживает сердечную мышцу. Поэтому медики рекомендуют добавить киви к своему рациону. Ежедневная норма – два-три плода киви. Таким образом, уже через месяц уменьшается риск образования тромбов и снижается уровень вредных жирных кислот в крови.

Источник 24tv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине