No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовости70-летняя Нина Матвиенко снялась в модной фотосессии

70-летняя Нина Матвиенко снялась в модной фотосессии

Народная артистка Украины Нина Матвиенко, недавно отметившая 70-летие, снялась в красивой и стильной фотосессии для издания «JS». Также она поделилась секретами своей красоты. Нина Матвиенко уверена, что счастливый человек всегда прекрасна. А чтобы быть счастливым, нужно научиться прощать. — Если тебе сделали плохо, помешали — отпусти. От того, что будешь держать обиду внутри, хуже будет […]

Народная артистка Украины Нина Матвиенко, недавно отметившая 70-летие, снялась в красивой и стильной фотосессии для издания «JS». Также она поделилась секретами своей красоты.

Нина Матвиенко уверена, что счастливый человек всегда прекрасна. А чтобы быть счастливым, нужно научиться прощать.

— Если тебе сделали плохо, помешали — отпусти. От того, что будешь держать обиду внутри, хуже будет только тебе, — рассказала Матвиенко.

Певица рассказала, что очень любит свои длинные волосы и не планирует их обрезать.

— Уход у меня очень простой — шампунь, бальзам и маска. Этим летом начала краситься хной, которая не только имеет приятный натуральный цвет, но и заботится о волосах, — рассказала певица.

Нина Матвиенко рассказала, что никогда не занималась спортом. Для нее фитнес — постоянные репетиции, гастроли и концерты.

Источник 24tv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине