Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 4 по 10 июля

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля

На этой неделе многих представителей знаков Зодиака ждут перемены. Буйный Марс входит в знак спокойного Тельца, Меркурий — в знак хозяйственного Рака. А Венера в Близнецах покровительствует новым влюбленностям и страстным романам.

Судьба благоволит тем, кто никуда не спешит, все решения принимает с большой осторожностью, без риска и авантюр. Самыми удачливыми на этой неделе будут Близнецы, Овны, Водолеи и Рыбы.

Овен

Вы с головой погрузитесь в решение важных вопросов. Все свалится на вас одновременно. Попробуйте сконцентрироваться на проблемах и, главное, не забывайте отдыхать.

Телец

Подходящее время, чтобы наладить финансовые и семейные проблемы. Не стоит быть слишком недоверчивыми, иначе упустите хорошие возможности. В любой ситуации вас поддержит семья.

Близнецы

Не совершайте необдуманных поступков. Постарайтесь не слишком эмоционально реагировать на недостойные внимания мелочи.

Рак

Вам пойдет на пользу уединение. По возможности избегайте толпы, займитесь любимым занятием или уделите внимание здоровью.

Лев

Может произойти неприятная ситуация, но найдутся друзья, готовые прийти на помощь. Отношения в семье значительно окрепнут — вы станете лучше понимать друг друга.

Дева

Если вы чувствуете дискомфорт из-за недосказанности близких, не пускайте ситуацию на самотек. Ваша тревога может спровоцировать ухудшение самочувствия и даже депрессию.

Весы

На этой неделе вы сможете наладить отношения в семье. Вы также успеете сделать несколько важных дел. В конце недели обязательно обратите внимание на здоровье.

Скорпион

Наступает благоприятная неделя, возможны удачные покупки. Старайтесь больше отдыхать, и тогда в первой половине месяца вы сумеете реализовать все свои планы.

Стрелец

Для вас — это период роста, развития, начала новых дел. Постарайтесь на этой неделе все успеть и ничего не откладывать на потом. Но будьте осторожны в спорах, чтобы не испортить отношения с близкими.

Козерог

Не поддавайтесь влиянию унылых и пессимистично настроенных людей — вы слишком эмоциональны и ранимы. Особенно пойдет на пользу позитивное общение с родственниками.

Водолей

Подходящая неделя для серьезных перемен в жизни. Не стоит ни на кого ориентироваться, а лучше самостоятельно принять решения, расстаться с ненужными и мешающими вещами. Например, сделайте в доме перестановку.

Рыбы

Ваши предчувствия вас не обманут — доверьтесь интуиции. Если вам что-то не хочется делать или с кем-то встречаться — отложите. На выходных вероятны переутомление и апатия, старайтесь больше отдыхать.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине