No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Черновицкой области пенсионерам отправят «письма счастья»

В Черновицкой области пенсионерам отправят «письма счастья»

О перерасчете пенсий буковинские пенсионеры узнают из писем. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Пенсионного фонда Украины в Черновицкой области. Как стало известно, до конца октября всем пенсионерам придет письмо, в котором будут указаны размер их пенсии, расчет этой пенсии, коэффициент стажа и коэффициент заработка. С письма станет понятно, как выросла пенсия и что повлияло […]

О перерасчете пенсий буковинские пенсионеры узнают из писем. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Пенсионного фонда Украины в Черновицкой области.

Как стало известно, до конца октября всем пенсионерам придет письмо, в котором будут указаны размер их пенсии, расчет этой пенсии, коэффициент стажа и коэффициент заработка. С письма станет понятно, как выросла пенсия и что повлияло на ее увеличение.

У некоторых пенсионеров, которые получили повышенные пенсии, возникает вопрос, почему у одних выплаты больше, а у других меньше?

По словам начальника Главного управления Пенсионного фонда Украины в Черновицкой области Михаила Романова, после принятия закона у каждого пенсионера будет «свой» размер пенсии. Повышение зависит именно от того, как человек работал и сколько он платил взносов в Пенсионный фонд.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине