No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ «Укрпочте» будут увольнять грубиянов

В «Укрпочте» будут увольнять грубиянов

В «Укрпочте» работают над привлечением в команду сотрудников, которые умеют доброжелательно общаться с клиентами. Об этом рассказал и.о. генерального директора ОАО «Укрпочта» Игорь Смелянский во время форума E-COMMERS CONGRESS в НСК «Олимпийский» в Киеве. — Наше трудовое законодательство несовершенно и оно тормозит развитие страны. Для того, чтобы просто освободить некомпетентной человека, нужно пройти шесть кругов […]

В «Укрпочте» работают над привлечением в команду сотрудников, которые умеют доброжелательно общаться с клиентами. Об этом рассказал и.о. генерального директора ОАО «Укрпочта» Игорь Смелянский во время форума E-COMMERS CONGRESS в НСК «Олимпийский» в Киеве.

— Наше трудовое законодательство несовершенно и оно тормозит развитие страны. Для того, чтобы просто освободить некомпетентной человека, нужно пройти шесть кругов ада. Мы с юристами разрабатываем нормативные документы, где готовим определение понятия «хамства». Мы заинтересованы в привлечении сотрудников, улыбаться, а всех, кто не улыбается и хамит — освободим, — подчеркнул Смелянский.

По словам и.о. гендиректора, в ходе реформы управления предприятия была разработана специальная программа обучения сотрудников.

Источник www.ukrinform.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине