Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГотовимся к Большому Параду планет: любуемся и загадываем желание

Готовимся к Большому Параду планет: любуемся и загадываем желание

С 23 по 25 июня произойдет яркое астрологическое явление — Большой Парад планет. Раз в восемнадцать лет пять планет Солнечной системы выстраиваются в одну линию. Причем астрологи уверяют, что это явление может отразиться и на жизни жителей Земли.

Большой Парад планет в полной красе земляне смогут увидеть 24 июня перед рассветом. Пять планет — Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн — выстроятся в один ряд. На самом деле их будет семь, просто Нептун и Уран увидеть не удастся. В Южном полушарии необходимо смотреть над горизонтом на восток и юг, в Северном — на восток и север.

Кроме яркого зрелища, данное явление определенно оказывает влияние и на жителей Земли. Астрологи предупреждают, что с 23 по 25 июня у людей с чувствительной нервной системой может ухудшиться самочувствие. Также Парад планет может повлиять на изменения в жизни каждого знака Зодиака.

Овен

Для вас это время уникальное, ведь судьба дает шанс воплотить свою мечту в реальность. У Овнов откроется творческий потенциал, благодаря которому возникнут идеи для дополнительных источников дохода.

Телец

Вы почувствуют прилив сил и бодрости. Возможно, появятся переживания по поводу своего имущества (наследства, каких-то вложений), но правильные поступки помогут решить возникшие проблемы.

Близнецы

Звезды обещают вам яркие события и новые знакомства. Ваша задача — быть наставником и внимательно прислушиваться к окружающим.

Рак

Вам потребуется составить список важных дел, чтобы все успеть. Не переживайте, вы со всем справитесь. Помните, что большинство страхов — это всего лишь плод воображения.

Лев

Удачный период, чтобы переехать или отправиться в гости к близким. Вместе с родственными душами ваше настроение изменится к лучшему. Поможет «найти себя» и любимое хобби.

Дева

Пришла пора заняться духовным и личностным развитием. Вы обнаружите в себе новые и полезные таланты. Эти знания выручат вас в самых непростых ситуациях.

Весы

Наступает благоприятное время для реализации мечты. Вы примете решение, которое в будущем обеспечит вам финансовую стабильность.

Скорпион

Не стоит принимать все близко к сердцу — некоторые события будут лишь казаться неразрешимыми. Но ваша сила духа и благосклонность планет позволят достойно выйти из любой ситуации.

Стрелец

Стрельцы всегда отличались жаждой знаний и неуемной энергией. С Парадом планет это удвоится, и вы удивите своих близких. Кстати, ссориться с членами семьи не стоит — это все испортит. Лучше уделите время семейному отдыху с детьми и внуками или встрече с близкими друзьями.

Козерог

У вас будет много дел, постарайтесь соблюдать баланс и не забывать про отдых, иначе это приведет к неврозу. Это время также благоприятно для чего-то нового — ремонта или долгожданной покупки.

Водолей

У Водолеев будет непростой период, который может привести к разрыву отношений с дорогими людьми. Придется переключиться, чтобы загасить огонь раздора. Направьте энергию на самообразование и саморазвитие.

Рыбы

Вам лучше отложить все дальние поездки и сосредоточиться на творческой деятельности. Космические события будут влиять на Рыб не лучшим образом, поэтому берегите свое эмоциональное здоровье.

Что говорят звездные знатоки?

Большой Парад планет — это время перемен и исполнения желаний.

Все мечты воплотятся в жизнь, если составить подробный план действий или карту желаний: напишите на листке бумаги красной ручкой свое желание в настоящем времени и разместите на видном месте

И не забывайте почаще обращать на него свое внимание. Говорят, правильно сформулированное желание «услышит» небо, и оно обязательно исполнится.

Анастасия Епурь

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине