Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 13 по 19 июня

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня

Начинайте новую неделю спокойно и размеренно, тем более, что 14 июня нас ждет полнолуние, и мы будем чувствовать его влияние еще три дня после вторника. То, что было скрыто в подсознании, выйдет наружу.

Если у вас уже запланировано на этот период важное событие, действуйте строго по плану, не обращайте внимание на перепады настроения, даже если вас «штормит».

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня

Овен

Всю неделю вы будете миролюбивы, будете избегать конфликтов. Завершите дела, связанные с поездками и домашними хлопотами. Возможно, найдете решение многих вопросов.

Телец

Неделя начнется со словесных баталий. Вы будете все и всех критиковать и ворчать и, скорее всего, испортите отношения с родственниками. В конце недели обратите внимание на здоровье.

Близнецы

Вас ожидает разноплановая и нескучная неделя. Вы успеете попутешествовать, познакомиться с новыми людьми, а также заняться необходимыми покупками. Не забудьте отдохнуть и уделить время здоровью.

Рак

Вам необходимо принять некоторые решения в финансовых вопросах. В делах вам помогут люди, которым вы доверяете. Возможно узнаете информацию, которую скрывали от вас.

Лев

На следующей неделе стоит остерегаться конфликтов с родственниками. Придется пересмотреть свои взгляды и приоритеты. Ни в коем случае не обсуждайте свои проблемы с незнакомцами.

Дева

Новая неделя время для решительных шагов. Ваши нестандартные решения сложных вопросов очень удивят окружающих. Погасить домашний конфликт поможет выдержка и терпение.

Весы

Вас ждут серьезные перемены. Готовьтесь к решению финансовых проблем, вопросов наследства или недвижимости.

Скорпион

У вас начинается период серьезных перемен, большинство из которых будет в лучшую сторону. Не надо бояться неудач, смотрите на все с оптимистической точки зрения.

Стрелец

Будущая неделя с головой окунет вас в бытовые вопросы. Постарайтесь заняться здоровьем и хорошо отдохнуть. Обильная или острая еда, чрезмерные физические и эмоциональные нагрузки сейчас не для вас.

Козерог

Ближайшая неделя предвещает вам благополучный выход из полосы кризисов и неудач. У вас появится настроение и интересное общение. Не принимайте близко к сердцу критику недоброжелателей.

Водолей

Вы погрузитесь в домашние заботы больше, чем в рабочие дела. Будьте готовы к сделкам с недвижимостью, переезду или серьезным покупкам. Ваша полоса неурядиц постепенно сойдет на нет.

Рыбы

Вас ожидает суетливый, напряженный и беспокойный период. Постарайтесь в повседневном хаосе найти время для отдыха.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине