No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеПосле магнитных бурь можно две недели отдохнуть

После магнитных бурь можно две недели отдохнуть

В ночь на 13 сентября Земли достигло коронарное вещество, выброшенное в космическое пространство в результате вспышки на Солнце, которое произошло 10 сентября. Это событие спровоцировало сильную магнитную бурю. В связи с этим, метеозависимые люди могут ощущать существенное недомогание. Такие магнитные бури вызывают сильные головные боли, провоцируют повышение артериального давления, а также оказывают негативное влияние на […]

В ночь на 13 сентября Земли достигло коронарное вещество, выброшенное в космическое пространство в результате вспышки на Солнце, которое произошло 10 сентября.

Это событие спровоцировало сильную магнитную бурю.

В связи с этим, метеозависимые люди могут ощущать существенное недомогание. Такие магнитные бури вызывают сильные головные боли, провоцируют повышение артериального давления, а также оказывают негативное влияние на психику и сон. Если вы почувствовали недомогание, врачи рекомендуют не садиться в таком состоянии за руль, не пользоваться метро и отказаться от спиртных напитков.

Учены рассказали, что в течение следующих двух недель магнитная обстановка на Земле будет спокойной. Это объясняется тем, что Солнце развернулось к нашей планете другой стороной. Таким образом, даже если вспышки на Солнце продолжатся, вещество будет выбрасываться в противоположную от Земли сторону.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине