No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка обнаружила давно потерянное кольцо в моркови

Пенсионерка обнаружила давно потерянное кольцо в моркови

Невестка 84-летней жительницы Канады Мэри Грэмс нашла потерянное рядом с домом в саду золотое обручальное кольцо с бриллиантами. Пожилая женщина потеряла его 13 лет назад. Через обручальное кольцо проросла морковь, которую вытащила из земли невестка женщины. Грэмс уронила кольцо с пальца, когда полола сорняки около своего дома в сентябре 2004 года. А начала носить это […]

Невестка 84-летней жительницы Канады Мэри Грэмс нашла потерянное рядом с домом в саду золотое обручальное кольцо с бриллиантами. Пожилая женщина потеряла его 13 лет назад.

Через обручальное кольцо проросла морковь, которую вытащила из земли невестка женщины.

Грэмс уронила кольцо с пальца, когда полола сорняки около своего дома в сентябре 2004 года. А начала носить это украшение в 1951 году, за год до того, как вышла замуж за своего мужа Нормана.

Попытки найти кольцо оказались безуспешными, и женщина, ничего не сказав супругу, заказала и начала носить его дубликат. После этого супруги переехали в другой город, однако ферма осталась в собственности их родственников.

Когда невестка Грэмс Колин Дейли нашла морковь с надетым на нее кольцом, она показала находку мужу, и тот сразу узнал драгоценность, принадлежавшую его матери.

Источник www.vesti.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине