No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ США затопило дом престарелых

В США затопило дом престарелых

С 26 августа в Техасе (США) бушует тропический шторм «Харви», в центре которого оказался город Хьюстон и его окрестности. На выходных здесь выпало рекордное количество осадков. В городе Дикинсоне, который находится недалеко от Хьюстона, затопило дом престарелых «La Vita Bella». Фото постояльцев дома, которые сидят в затопленной комнате попало в интернет и начало очень быстро […]

С 26 августа в Техасе (США) бушует тропический шторм «Харви», в центре которого оказался город Хьюстон и его окрестности. На выходных здесь выпало рекордное количество осадков. В городе Дикинсоне, который находится недалеко от Хьюстона, затопило дом престарелых «La Vita Bella».

Фото постояльцев дома, которые сидят в затопленной комнате попало в интернет и начало очень быстро распространяться по сети. Пользователи социальных сетей рпизывали спасатлей как можно быстрее приехать и помочь постояльцам.

Координатор спасательной операции Дэвид Попофф рассказал журналистам, что спасатели добрались до дома престарелых и эвакуировали постояльцев с помощью вертолета.

— Мы прямо по воздуху забирали бабушек и дедушек, — рассказал он.

Всего из дома престарелых «La Vita Bella» спасли 18 человек, в том числе 15 постояльцев.

Источник meduza.io

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине