No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг59-летняя Шерон Стоун восхитила публику идеальной фигурой и декольте

59-летняя Шерон Стоун восхитила публику идеальной фигурой и декольте

На благотворительном мероприятии, посвященному Мохаммеду Али «Muhammad Ali at Celebrity Fight Night», Шерон Стоун в который раз доказала, что ее красота не подвластна времени. Актриса и модель в свои 59 лет выглядит отлично и не собирается носить длинные балдахоны, чтобы скрыть стареющую фигуру. На благотворительный вечер Шерон надела красивое черное платье в пол с вырезом […]

На благотворительном мероприятии, посвященному Мохаммеду Али «Muhammad Ali at Celebrity Fight Night», Шерон Стоун в который раз доказала, что ее красота не подвластна времени.

Актриса и модель в свои 59 лет выглядит отлично и не собирается носить длинные балдахоны, чтобы скрыть стареющую фигуру.

На благотворительный вечер Шерон надела красивое черное платье в пол с вырезом на ноге и глубоким декольте, подчеркнув таким образом отменную фигуру и красивую светлую кожу. Платье актриса дополнила золотистыми босоножками на высоком каблуке, которые не выделялись в образе так, как массивные золотые украшения — браслет и кольцо, и клатчем цвета золотистый металлик.

Источник sunny7.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине