No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ Киеве откроют комплекс досуга для пенсионеров

В Киеве откроют комплекс досуга для пенсионеров

В киевском гидропарке через несколько дней планируют открыть хаб для пенсионеров — «КиноСад Жизнелюб». Как стало известно, новый хаб для пенсионеров переделали из старого Зеленого театра, который не использовался по назначению более 40 лет. Территорию возле театра полностью благоустроили: оборудовали пандусы и вход для людей с ограниченными возможностями. Также разбили клумбы и установили доску объявлений, […]

В киевском гидропарке через несколько дней планируют открыть хаб для пенсионеров — «КиноСад Жизнелюб».

Как стало известно, новый хаб для пенсионеров переделали из старого Зеленого театра, который не использовался по назначению более 40 лет.

Территорию возле театра полностью благоустроили: оборудовали пандусы и вход для людей с ограниченными возможностями. Также разбили клумбы и установили доску объявлений, где пенсионеры смогут размещать свои объявления о знакомствах.

Планируется, что в новом хабе пожилые люди смогут бесплатно провести время за приятным общением со сверстниками, просмотром фильмов и танцами.

Как рассказала руководитель благотворительного проекта «Жизнелюб» Тина Михайловская, возле входа для удобства пожилых людей будут установлены лавочки.

Источник www.segodnya.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине