Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 16 по 22 мая

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая

Одним знакам следует сдерживать свои амбиции, другие станут «генератором новых идей», кому-то предстоит серьезный разговор, который может решить многие проблемы в семье, а кому-то придется напрячься, наверстать упущенное и исправить ошибки прошлого. О предначертанном расскажут звездочеты.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая

Овен

Всю неделю звезды советуют помогать всем, кто нуждается в поддержке. Также позаботьтесь и о себе. Если решите купить что-то для дома — покупка будет удачной.

Телец

Звезды говорят, что вы будете слишком эмоциональны. Постарайтесь найти общий язык с окружающими людьми. Попробуйте выспаться и не переутомляться. Гоните прочь дурные мысли.

Близнецы

На этой недели вас ожидает серьезный разговор, но он может решить многие проблемы в семье. Также возможны выгодные предложения. В выходные дни не стоит много работать.

Рак

Уже с первых дней придется напрячься, наверстать упущенное и исправить ошибки прошлого. Ни в коем случае не ограничивайте себя в еде — сейчас вам необходимо хорошо питаться. В конце недели будьте сдержанны и осмотрительны.

Лев

Не перекладывайте ни на кого свои обязанности. Решите все запланированные дела и задачи сами. Старайтесь в чем-то уступить своим близким. Выходные дни проведите в кругу семьи.

Дева

На неделе вам удастся объединить людей и вдохновить их на решение общей задачи. У вас ожидается высокая работоспособность и отменное самочувствие. Выходные проведите на природе.

Весы

Вы станете «генератором новых идей». Хорошее время для покупок. Также звезды рекомендуют соблюдать принцип золотой середины во всем, что касается самочувствия.

Скорпион

Постарайтесь четко выполнять свои обязанности. Важно взять себя в руки и не поддаваться искушению — выплескивать свой негатив на окружающих. В конце недели будьте более активными.

Стрелец

В начале недели занимайтесь творчеством, постарайтесь раскрыть свои таланты. Прислушивайтесь к интуиции, обращайте внимание на сны — возможно, судьба дает вам какие-то знаки. И не стоит переживать.

Козерог

Будьте осторожны в решении тех вопросов, которые от вас не зависят. Старайтесь действовать по заранее обдуманному плану и четко соблюдать намеченное — тогда все получится.

Водолей

Сдерживайте свои амбиции и не нервничайте. Займитесь оздоровительной гимнастикой и чаще выходите на прогулку. При проблемах обратитесь за помощью к друзьям и родным.

Рыбы

Занимайтесь любимым делом. Вы будете много трудиться, не ощущая усталости. Со вторника по четверг вы будете готовы помогать всем, лишь бы не проводить время в одиночестве.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине