Об этом министр внутренних дел Денис Монастырский заявил в эфире телемарафона.
Так, по его словам, комендантский час полностью себя оправдал и помогает предотвратить проникновение диверсантов, в частности в центральные и западные регионы Украины.
«Поэтому мое личное видение, что нам еще предстоит определенное время жить с комендантским часом. И не надо им пренебрегать: это то, что дает правоохранителям возможность наблюдать за группами, которые есть и привлекают внимание», — пояснил министр.
По словам главы МВД, еще рано говорить о полной отмене комендантского часа, например, на определенной территории, где не ведутся боевые действия, потому что сохраняется опасность.
22 мая небольшой дождь ожидается в большинстве западных областей, на остальных территориях страны без осадков.…
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Какие они – семья и любовь в солидном возрасте? Почему у одних пар с возрастом…
С возрастом позвоночник может «проседать», что нередко приводит к опущению внутренних органов.
Весенние заморозки серьезно ударили по фруктовым садам. Мороз избил цветы плодовых деревьев, лишив возможности создать…
Пенсионеры и люди с инвалидностью в мае продолжают получать денежную помощь от ВПП ООН. Что…