No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСельские жители смогуть получать справки, не выезжая в город

Сельские жители смогуть получать справки, не выезжая в город

В налоговой представили первый в Украине мобильный центр обслуживания Главного управления государственной фискальной службы в Одесской области. Мобильный центр — это машина с особым оборудованием и всем необходимым для оказания услуг налогоплательщикам. Здесь можно зарегистрировать частное предприятие, взять справку и получить любую другую административную налоговую помощь. Важно, что центр будет предоставлять услуги не только одесситам, […]

В налоговой представили первый в Украине мобильный центр обслуживания Главного управления государственной фискальной службы в Одесской области. Мобильный центр — это машина с особым оборудованием и всем необходимым для оказания услуг налогоплательщикам. Здесь можно зарегистрировать частное предприятие, взять справку и получить любую другую административную налоговую помощь.

Важно, что центр будет предоставлять услуги не только одесситам, но и жителям самых отдаленных населенных пунктов региона. Многие из них не имеют возможности посетить один из 22 стационарных Центров обслуживания налогоплательщиков в городах и райцентрах.

По словам начальника управления Глеба Милютина, передвижной центр будет приезжать в каждый населенный пункт в назначенные день и час. Жителей проинформируют о таком визите заранее.

Ранее мы рассказывали, что в одном из сел Днепропетровщины открыт Центр предоставления административных услуг.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине