No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиПенсии в Донецкой области оказались под угрозой

Пенсии в Донецкой области оказались под угрозой

Сегодня вооруженные боевики ДНР заблокировали работу донецкого областного казначейства. Об этом сообщил губернатор Донецкой области Сергей Тарута. По его словам, это действие будет иметь самые пагубные последствия для жителей области. — Остановятся выплаты всех зарплат бюджетникам, пенсий, пособий. Сотни тысяч людей останутся без причитающихся им денег — при том, что государство имеет все ресурсы, чтобы […]

Сегодня вооруженные боевики ДНР заблокировали работу донецкого областного казначейства. Об этом сообщил губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

По его словам, это действие будет иметь самые пагубные последствия для жителей области. — Остановятся выплаты всех зарплат бюджетникам, пенсий, пособий. Сотни тысяч людей останутся без причитающихся им денег — при том, что государство имеет все ресурсы, чтобы выполнять все свои обязательства перед гражданами, — говорится в заявлении.

Тарута отметил, что до сегодняшнего дня проблемы с выплатами возникали только в Славянске и Славянском районе в связи с захватами боевиками ДНР местных казначейств.

Председатель ДонОГА призвал захватчиков немедленно разблокировать работу казначейства.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине