Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиKyivstar разрешил бесплатно звонить на некоторые номера: как подключить услугу

Kyivstar разрешил бесплатно звонить на некоторые номера: как подключить услугу

Рассказываем, как абоненты Kyivstar могут подключить новую услугу и бесплатно звонить на один выбранный номер.

С начала военного положения украинские мобильные операторы упразднили плату за некоторые услуги, предоставили скидки или создали новые.

Теперь клиенты Kyivstar могут выбрать один номер и звонить по телефону без пополнения счета и без минут в тарифе. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В чем суть услуги и как ее подключить

Абоненты в рамках услуги «Мы вместе» могут выбрать номер Kyivstar и звонить на него без платы за эти звонки.

То есть, если на счете не будет средств или плату за тариф не снимут по каким-либо причинам, позвонить по одному выбранному номеру все равно можно. И за это дополнительно не снимут деньги.

Подключить услугу можно несколькими способами:

  • сделать это в «Мой Киевстар»;
  • отправить запрос с выбранным номером;
  • позвонить по специальному номеру.

Чтобы изменить выбранный номер, необходимо отключить услугу, а затем снова подключить, только уже с новым номером. Менять его можно раз в месяц.

«Услуга действует по всей Украине, за исключением временно оккупированных территорий. А за границей будут действовать условия роуминга», – добавили в компании.

Некоторые украинцы получат бесплатные услуги от Kyivstar

Ранее мы рассказывали, что Kyivstar в течение двух месяцев – апреля и мая – начисляет бесплатные бонусы абонентам от 60 лет и людям с инвалидностью.

Всем абонентам этого оператора от 60 лет и людям с инвалидностью, которые пользуются тарифами «Звонки для родителей» и «Интернет для родителей», зачислят дополнительные пакеты услуг бесплатно.

«Ваши близкие могут получить 100 бонусных минут для звонков на другие сети, а также 5 Гб мобильного интернета», – говорится в сообщении.

Такие бонусы засчитывают в течение апреля и мая. В пресс-службе говорят, что такая акция связана со значительным ростом в пользовании как звонками, так и мобильным интернетом.

Также известно, что Vodafone сделал бесплатной услугу для украинцев, которых вывезли в Россию или Беларусь, и о бесплатных услугах от европейских мобильных операторов для украинских переселенцев.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине