No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Индии живет необычный 50-летний мужчина

В Индии живет необычный 50-летний мужчина

Житель индийского штата Мадхья-Прадеш по имени Басори Лал в свои 50 лет имеет рост чуть более 70-ти сантиметров. Как рассказали родственники Басори, его рост остановился, когда мальчику исполнилось 5 лет. Басори родом из бедной семьи. И когда с мальчиком приключилась беда — его рост остановился — у родителей не было денег обратиться к врачам. В […]

Житель индийского штата Мадхья-Прадеш по имени Басори Лал в свои 50 лет имеет рост чуть более 70-ти сантиметров. Как рассказали родственники Басори, его рост остановился, когда мальчику исполнилось 5 лет.

Басори родом из бедной семьи. И когда с мальчиком приключилась беда — его рост остановился — у родителей не было денег обратиться к врачам. В детские годы Лал подвергался насмешкам со стороны сверстников. Но чем старше он становился, тем с большим пониманием и уважением относились к нему жители поселка. На сегодняшний день Басори Лал — всеобщий любимец.

Живет необычный индиец со своим братом и его женой. Свою семью Басори создавать не хочет. Работает он на фабрике и рассказывает, что его полностью устраивает стиль жизни, который он ведет.

По словам Басори, все его переживания по поводу собственного роста остались в далеком прошлом. Такой рост не мешает ему жить полноценной жизнь. Он ни в чем не уступает другим жителям деревни.

Источник www.dailymail.co.uk

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине