No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине ожидаются дожди с грозами

Завтра в Украине ожидаются дожди с грозами

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 13 июня в Украине ожидается переменная облачность. Ночью в западных, северных и Винницкой, днем в южных, восточных и большинстве центральных областей кратковременные дожди, местами с грозами, на остальной территории без осадков. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, днем на западе, юге и востоке страны местами порывы 15-18 м/с. В […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 13 июня в Украине ожидается переменная облачность. Ночью в западных, северных и Винницкой, днем в южных, восточных и большинстве центральных областей кратковременные дожди, местами с грозами, на остальной территории без осадков. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, днем на западе, юге и востоке страны местами порывы 15-18 м/с.

В Киеве ближайшей ночью ожидается кратковременный дождь, днем без осадков. Температура воздуха ночью +15-17°, днем +21-23°.

Во Львове завтра ночью также ожидается кратковременный дождь, днем без осадков. Ветер — порывистый. Температура воздуха ночью +14-16°, днем +18-20°.

В Днепре 13 июня ночью без осадков, а днем ожидается кратковременный дождь, местами грозы и порывистый ветер. Температура воздуха ночью +15-17°, днем +23-25°.

В Одессе ближайшей ночью осадков не ожидается, днем местами кратковременный дождь, возможно с грозой и порывистым ветром. Температура воздуха ночью +16-18°, днем +27-29°.

В Харькове 13 июня ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь, возможно гроза и порывистый ветер. Температура воздуха ночью +14-16°, днем +21-23°.

В Карпатах ближайшей ночью ожидается кратковременный дождь, днем без осадков. Температура воздуха ночью +9-14°, днем +13-18°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине