Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДеньги5 дней в запасе: до 1 мая нужно успеть использовать свои бонусы...

5 дней в запасе: до 1 мая нужно успеть использовать свои бонусы в Приватбанке

В ПриватБанке сообщили, что с 1 мая программа лояльности "Бонус+" перестанет работать.

В ПриватБанке сообщили, что украинцы смогут направить свои средства с бонусных счетов ВСУ, а также подчеркнули, что до 1 мая также можно использовать накопленные бонусные средства в магазинах-партнерах финучреждения. А вот с 1 мая эта программа лояльности перестанет работать.

Об этом говорится на сайте банка.

«До конца месяца вы можете перевести деньги со счета «Бонус+» на нужды ВСУ в Приват24. Или использовать накопленные бонусы в сети магазинов-партнеров «Бонус+» по своему усмотрению. Уже с 1 мая программа не будет работать», – объяснили в банке.

При том в ПриватБанке отметил, что продолжают поддерживать государства во время военного положения. В связи с этим программу закрывают, а неиспользованные остатки на бонусных счетах будут перечислять для нужд украинской армии и восстановления Украины.

«ПриватБанк продолжает поддерживать государство в это непростое время. Так что мы закрываем программу, и будем перечислять неиспользованные остатки на бонусных счетах для нужд нашей Армии и восстановления Украины. В целом это 600 млн грн», – говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что банк разрабатывает новую бонусную программу.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине