Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

Водолеям неделя принесет массу приятных впечатлений, для Весов это неподходящая неделя для начинания новых дел. а Овну звезды советуют заняться неотложными домашними делами.

Овен
На этой неделе звезды советуют заняться неотложными домашними делами. Будьте внимательны к родным — позвоните им или навестите. В конце недели уделите максимум внимания здоровью.

Телец
На неделе возникнут домашние проблемы, но подойдите к их решению творчески. Деликатности и терпения потребуют взаимоотношения с близкими.

Близнецы
Будьте активны и общительны. К любому делу приступайте с уверенностью, тогда вам удастся управлять ситуацией, и окружающие прислушаются к вам. Берегите здоровье и не допускайте переохлаждения.

Рак
Постарайтесь не провоцировать сплетни. Проявите характер и прислушивайтесь к интуиции, и тогда даже финансовые неприятности обернутся для вас выгодой. Выходные — отличное время для укрепления семейных традиций.

Лев
Не посвящайте в секреты случайных людей, иначе у вас появятся недоброжелатели. Выходные дни посвятите детям и близким людям, сделайте что-то полезное для других. В конце недели обратите внимание на питание.

Дева
На этой неделе вы получите предложение, которое может принести выгоду. Также «включите» режим экономии. В выходные звезды советуют отдохнуть в компании близких — это восстановит ваши силы.

Весы
Для вас это неподходящая неделя для начинания новых дел. Лучше отдохнуть, восстановить силы и переждать какое-то время. Ищите во всем золотую середину.

Скорпион
Будьте внимательны в общении — из-за случайно брошенного слова может разразиться скандал. В воскресенье вероятна встреча со старыми друзьями.

Стрелец
Неделя будет довольно неоднозначной, она преподнесет как подарки, так и негативные эмоции. Старайтесь в этот период не принимать судьбоносных решений, организм требует отдыха, чем и займитесь на выходных.

Козерог
Посвятите себя семье. Будьте готовы прийти на помощь родственникам и соседям. Не позволяйте плохому настроению испортить ваши отношения.

Водолей
Неделя принесет массу приятных впечатлений. Порадуйте родных вниманием и заботой, проведите вместе как можно больше времени. При возникновении проблем не стесняйтесь просить совета.

Рыбы
Сдерживайте эмоции, избегайте конфликтов из-за семейно-бытовых проблем. Относитесь к окружающим с уважением. Середина недели — отличный период для творчества. Это вас отвлечет от негатива.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине