Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 11 по 17 апреля

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля

Астрологи рассказали, как разным знакам зодиака скоординировать свои действия в ближайшую неделю.

Овен
Середина апреля — прекрасное время для примирения с соседями и родственниками. Главное, чтобы инициатива исходила от вас. Также на неделе может повториться неприятная ситуация из прошлого.

Телец
На этой неделе может возникнуть проблема с финансами. Но не расстраивайтесь, это хорошее время для решения денежных вопросов. Позаботьтесь о своем здоровье — больше отдыхайте и спите.

Близнецы
В начале недели вы наконец-то сможете встретиться со своими близкими, которых давно не видели. Если вы захотите возобновить связь после ссоры или разлуки, то сделайте это в среду или четверг.

Рак
Начало недели звезды советуют провести в тишине — это поможет нормализовать эмоциональное здоровье. Особенной силой в эти дни обладает молитва. Также Ракам удастся решить некоторые юридические и административные вопросы.

Лев
У вас заметно улучшатся отношения с близкими и друзьями. Не стоит отказываться от приглашения прийти в гости, кому-то нужна ваша поддержка. Но нужно быть осторожным, неделя неблагоприятна для поездок.

Дева
В первые дни недели вам будет сопутствовать везение. Поэтому беритесь за самые сложные дела — и успех вам обеспечен. Главное, действовать по плану и без спешки. Вторая половина недели грозит нехваткой денег.

Весы
В начале недели вам удастся урегулировать административные или юридические споры. Также звезды советуют уделить особое внимание здоровью. Возможны травмы и инфекционные заболевания.

Скорпион
Неделя благоприятна для решения финансовых вопросов. Возможно, вам вернут долг или, наоборот, одолжат деньги. Также это удачное время для лечебно-профилактических процедур. Также старайтесь больше отдыхать.

Стрелец
Начало недели пройдет на оптимистичной волне. Между тем середина недели неблагоприятна для решения бытовых вопросов. Также вы рискуете быть втянуты в чужие конфликты.

Козерог
Козерогам звезды советуют завести домашнее животное (за которым вы сможете ухаживать), наконец-то навести в доме порядок и заняться комнатными растениями. Домашние дела положительно повлияют на ваше самочувствие.

Водолей
Неделю лучше провести в общении с детьми или внуками. Постарайтесь сделать что-то приятное себе и своим родным, например, испечь пирог. Середина недели неблагоприятна для каких-либо поездок.

Рыбы
Обратите внимание на отношения в семье. Вам удастся преодолеть прежние обиды и решить споры между родными людьми. В течение всей недели старайтесь отдыхать, иначе возможны проблемы со здоровьем.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине