11 апреля. Благоприятный день для работ в саду и огороде. В этот день можно заняться посевом, посадкой и пересадкой зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур. Этот день также очень подходит для посадки плодовых деревьев. Также можно заняться поливом, прививкой, удобрением и заготовкой черенков. А вот проводить обрезку деревьев сегодня не стоит.
12 апреля. В этот день можно заняться посадкой, пересадкой, укоренением, черенкованием, прореживанием, а также обрезкой, пасынкованием, прищипкой и подкормкой растений. Рекомендуется заняться посадкой растений, у которых пригодной в пищу является надземная часть: тыква, огурцы, кабачки, томаты, дыня, баклажаны, кукуруза, подсолнечник, лекарственные растения, цветочные культуры. Также в огороде можно заняться обработкой почвы и рыхлением. Рекомендуется обильный полив.
13 апреля. Это благоприятный день для садово-огородных работ. Рекомендуется сажать, сеять, пересадка зелени, плодовых, бахчевых культур, листовых овощей, ягодных кустарников, клубники, плодовых деревьев. Также можно заняться обработкой земли, обрезкой, черенкованием, укоренением клубничных и других усов, пасынкованием, прореживанием, сбором семян, обрезкой, прищипкой и пикированием.
14 апреля. Этот день благоприятен для садово-огородных работ. Рекомендуется посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур, а также обработка земли. Можно заняться посадкой и пересадкой плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники. Кроме того, рекомендуется обработка земли, полив и внесение минеральных подкормок.
15 апреля. Этот день подходит для активной работы в саду и огороде. Рекомендуется заняться поливом и подкормкой, а также работой с землей, пересадкой, посадкой культур. Также рекомендуется полив и минеральные подкормки. В этот день не рекомендуется обрезка, пикировка, прищипка, прививка и пасынкование растений.
16 апреля. Этот день очень благоприятен для работы в огороде и саду. Можно заняться рыхлением земли, окучиванием, подкормкой. Также рекомендуется сделать прореживание всходов, прополку, заняться борьбой с сорняками и вредителями. В этот день не рекомендуется обрезка, пикировка, прищипка, прививка и пасынкование растений.
17 апреля. В этот день рекомендуется воздержаться от активных работ в саду и огороде. Можно заняться рыхлением и окучиванием грядок, а также прополкой сорняков и удобрением почвы. Также рекомендуется опрыскивание растений от вредителей. В этот день не рекомендуется посадка, пасынкование, обрезка, прищипка растений. Следует также воздержаться от сбора лекарственных растений, так как они не наделены целебными свойствами.
Кислый творог — не повод выбрасывать продукт. С помощью простого трюка и доступных ингредиентов можно…
В Украине почти каждый пятый пенсионер получает выплаты по специальному законодательству. Но уже вскоре система…
Украинские фермеры начали сбор арбузов, но пока урожай продают по повышенной цене. Почему арбузы дороже…
Получить извещение о посылке — обыденность. Но в условиях войны даже это может стать смертельной…
Из-за просроченной идентификации или неактивного счета тысячи пенсионеров-ВПЛ остались без выплат. Новое постановление Кабмина позволяет…
Имеет ли право работодатель требовать от работника выполнять свою работу во время воздушной тревоги.