No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовости100-летнего пенсионера пригласили на работу за 1 доллар

100-летнего пенсионера пригласили на работу за 1 доллар

Американский пенсионер Билл Хансен из Нью-Джерси 32 года проработал в компании, которая занимается установкой систем кондиционирования и обогрева. С выходом на пенсию, мужчина понял, что очень любил свою работу и не прочь бы снова попробовать себя в любимом деле. Хансен хотел вновь вернуться на свое рабочее место и заняться своими обязанностями — координацией получения строительных […]

Американский пенсионер Билл Хансен из Нью-Джерси 32 года проработал в компании, которая занимается установкой систем кондиционирования и обогрева.

С выходом на пенсию, мужчина понял, что очень любил свою работу и не прочь бы снова попробовать себя в любимом деле. Хансен хотел вновь вернуться на свое рабочее место и заняться своими обязанностями — координацией получения строительных разрешений.

Когда пенсионеру исполнилось 100 лет, глава компании Фред Хатчинсон пригласил его снова поработать, но только на один день и с окладом в один доллар. Хатчинсон выдал новому сотруднику список дел, которые тот должен был выполнить за день. В конце рабочего дня бывшие коллеги пенсионера поздравили его с юбилеем и угостили вкусным тортом.

— У меня никогда не было работы, на которую не хотелось идти по утрам, — признался 100-летний американец.

Источник www.lenta.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине