No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине будет холодно и дождливо

Завтра в Украине будет холодно и дождливо

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 14 марта в Украине в северных и Винницкой областях без осадков, на остальной территории местами небольшой дождь. В Карпатах, ночью и в Прикарпатье, в Полтавской и Харьковской областях дождь с мокрым снегом. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. В Киеве завтра без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью около 0°, днем […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 14 марта в Украине в северных и Винницкой областях без осадков, на остальной территории местами небольшой дождь. В Карпатах, ночью и в Прикарпатье, в Полтавской и Харьковской областях дождь с мокрым снегом. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Киеве завтра без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью около 0°, днем +7-9°.

Во Львове 14 марта ожидается небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер северо-восточный, умеренный. Температура воздуха ночью составит -1-1°, днем 6-8°.

В Днепре во вторник ожидается небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 0…+2°, днем +6-8°.

В Одессе завтра прогнозируется небольшой дождь. Ветер северо-восточный, умеренный. Температура воздуха ночью +3-5°, днем +7-9°.

В Харькове завтра местами небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1-1°, днем от +6-8°.

В Карпатах во вторник небольшой мокрый снег. Ветер северо-восточный, умеренный. Температура воздуха ночью и днем 0…-5°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине