Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСтали известны планы Путина на Украину, которые он хотел реализовать после войны

Стали известны планы Путина на Украину, которые он хотел реализовать после войны

Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины опубликовал в своем телеграмм-канале планы России по экономике Украины, которые враг хочет реализовать благодаря нынешней войне.

Об этом рассказывают «Факты».

Прежде всего, враг стремится заставить Украину стать членом Евразийского экономического союза. А также вынудить нас выйти из соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Кроме того, враг хочет добиться отмены взаимных экономических санкций, введенных друг против друга Украины и России, восстановить режим свободной торговли со страной-агрессором.

К тому же добиться введения запрета на вывоз критически важных товаров.

«Вывод прост: агрессор стремится полностью переориентировать украинскую экономику и „запереть“ ее на российский рынок. Это фактически должно сделать нашу экономику ресурсным дополнением к «великой» экономике России. При этом в планах оккупантов Украина должна стать рынком сбыта российских товаров и услуг. Анализируя планы Кремля по Украине, убеждаемся: каждый украинец понимает, что развязанная Путиным война — это не борьба против России, это — борьба за Украину и ее будущее!» — констатирует Центр противодействия дезинформации при СНБО.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине