No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украину идут метели и похолодание

В Украину идут метели и похолодание

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 7 февраля в Украине ожидается снижение температуры в большинстве областей в течение суток до 10-15 ° мороза, на Черниговщине, Сумщине, Харьковщине и Луганщине до 17-22 ° мороза, в западных областях 3-8° мороза. На большей части территории страны, кроме севера Левобережья, ночью небольшой, утром и днем умеренный снег, в Прикарпатье и центральных […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 7 февраля в Украине ожидается снижение температуры в большинстве областей в течение суток до 10-15 ° мороза, на Черниговщине, Сумщине, Харьковщине и Луганщине до 17-22 ° мороза, в западных областях 3-8° мороза. На большей части территории страны, кроме севера Левобережья, ночью небольшой, утром и днем умеренный снег, в Прикарпатье и центральных областях сильные снегопады, метели, снежные заносы.
На крайнем юге и Закарпатье мокрый снег с дождем, местами гололед, туман.
Температура ночью составит 2-7° мороза, днем — около 0°.

В Киеве завтра ожидается снижение температуры до 10-12° мороза. Ночью небольшой, а днем умеренный снег. На дорогах гололедица. Ветер восточный, 7-12 м/с.

Во Львове 7 февраля ночью прогнозируется небольшой, а утром и днем сильный снег. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, умеренный, утром и днем порывы 15-20 м/с, метели. Температура в течение суток составит -3°…-5°.

В Днепре во вторник ночью и днем — снег. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, умеренный, утром и днем порывы 15-20 м/с, метели. Температура ночью -11…-13 °, днем -9…- 11°.

В Одессе 7 февраля ожидается небольшой мокрый снег с дождем. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица. Ветер восточный, умеренный, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура ночью -3…- 5°, днем -1…- 3°.

В Харькове завтра ночью небольшой снег, днем осадков не ожидается. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, умеренный. Температура воздуха ночью 18-20° мороза, днем от -16…-18°.

В Карпатах во вторник также ожидается небольшой снег, утром и днем — сильный снег. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, умеренный, утром и днем порывы 15-20 м/с, метели. Температура воздуха на протяжении суток -3°…-8°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине