No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПрогноз погоды на 22 января

Прогноз погоды на 22 января

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 22 января в Украине осадков не ожидается. В западных областях возможен туман. На дорогах гололедица. Ветер северный с переходом на западный, 5-10 м/с. В Киеве завтра без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северный с переходом на западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит 3-5° мороза, днем около 0°. Во Львове в […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 22 января в Украине осадков не ожидается. В западных областях возможен туман. На дорогах гололедица. Ветер северный с переходом на западный, 5-10 м/с.

В Киеве завтра без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северный с переходом на западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит 3-5° мороза, днем около 0°.

Во Львове в воскресенье также без существенных осадков. Местами туман. На дорогах гололедица. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2-4°, днем 0-+2°.

В Днепре завтра без осадков. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно северный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит 5-7° мороза, днем — 1-3° мороза.

В Одессе 22 января также без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3°, днем 0…+2°.

В Харькове в воскресенье без осадков. На дорогах гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с, днем с порывами. Температура воздуха ночью 7-9° мороза, днем 4-6° мороза.

В Карпатах завтра также без осадков. На дорогах гололедица. Туман. Ветер западный, умеренный. Столбики термометра ночью покажут -5…-10°, днем -2…+3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине