No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине существенных осадков не ожидается

Завтра в Украине существенных осадков не ожидается

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 16 декабря в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков, лишь ночью и утром в восточных областях и Приазовье снег. Ночью и утром в западных областях местами туман. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно северный, 5-10 м/с, в Приазовье местами порывы 15-20 м/с. В Киеве завтра осадков не ожидается. На […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 16 декабря в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков, лишь ночью и утром в восточных областях и Приазовье снег. Ночью и утром в западных областях местами туман. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно северный, 5-10 м/с, в Приазовье местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве завтра осадков не ожидается. На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 10-12° мороза, днем 5-7° мороза.

Во Львове в пятницу без существенных осадков. Ночью и утром возможен туман. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный с переходом на северо-западный, умеренный. Температура воздуха ночью составит 6-8° мороза, днем 2-4° мороза.

В Днепре завтра также без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 10-12° мороза, днем 6-8° мороза.

В Одессе 16 декабря без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северный, умеренный. Температура воздуха ночью 6-8° мороза, днем — 1-3° мороза.

В Харькове ночью и утром небольшой снег, днем — без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью — 13-15° мороза, днем — 9-11° мороза.

В Карпатах завтра преимущественно без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер восточный, северо-восточный, умеренный. Столбики термометра ночью покажут 9-14° мороза, днем 0…-5°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине