No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине ожидаетcя небольшой снег

Завтра в Украине ожидаетcя небольшой снег

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 15 декабря в Украине облачно с прояснениями. Небольшой снег, только ночью в восточных областях без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. В Киеве завтра ожидается небольшой дождь. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3…-5°, днем […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 15 декабря в Украине облачно с прояснениями. Небольшой снег, только ночью в восточных областях без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с.

В Киеве завтра ожидается небольшой дождь. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3…-5°, днем -1…-3°.

Во Львове также небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северный, умеренный. Температура воздуха ночью составит -1…-3°, днем около 0°.

В Днепре завтра ожидается небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3…-5°, днем -1…-3°.

В Одессе 15 декабря небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северный, умеренный. Температура воздуха ночью -3…-5°, +1…+3°.

В Харькове в четверг ночью без осадков, днем — небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -10…-12°, днем -3…-5°.

В Карпатах завтра также небольшой снег. Ветер юго-западный, с переходом в северный, умеренный. Столбики термометра ночью покажут -7…-12°, днем -1…-6° мороза.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине