No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине ожидаются сложные погодные условия

Завтра в Украине ожидаются сложные погодные условия

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 2 декабря в Украине, кроме крайнего востока, сложные погодные условия: мокрый снег (на юге с дождем), ночью в западных, днем и северных и центральных областях сильный мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега, метели, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, в Украине, кроме севера, порывы 17-22 м/с, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 2 декабря в Украине, кроме крайнего востока, сложные погодные условия: мокрый снег (на юге с дождем), ночью в западных, днем и северных и центральных областях сильный мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега, метели, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, в Украине, кроме севера, порывы 17-22 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с.

В Киеве завтра сложные погодные условия: ночью умеренный, днем сильный мокрый снег, гололед, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха в течение суток 0-2° мороза.

Во Львове ожидается сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, порывистый. Ночью около 0°, днем до 3° тепла.

В Днепре завтра прогнозируется мокрый снег, днем сильный, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, порывистый. Ночью 2-4° мороза, днем от 0° до +2°.

В Одессе 2 декабря ожидается мокрый снег с дождем. На дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега, метель. Ветер юго-западный, умеренный, порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью около 0°, днем +3-5°.

В Харькове в пятницу мокрый снег. На дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега, метель. Ветер юго-западный, южный с порывами. Температура воздуха ночью 3-5° мороза, днем 0-2° мороза.

В Карпатах завтра сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, порывы 25-30 м/с. Столбики термометра ночью покажут около 5-10° мороза, днем 16° мороза.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине