No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине ожидается морозная погода

В Украине ожидается морозная погода

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 30 ноября в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в Карпатском регионе, большинстве центральных и Харьковской областях, днем в западных, Житомирской и Киевской областях небольшой снег. На остальной территории без осадков. На дорогах страны, кроме южных и большинства восточных областей, гололедица. Ветер северо-западный, днем с переходом на Правобережье на северо-западный, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 30 ноября в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью в Карпатском регионе, большинстве центральных и Харьковской областях, днем в западных, Житомирской и Киевской областях небольшой снег. На остальной территории без осадков. На дорогах страны, кроме южных и большинства восточных областей, гололедица. Ветер северо-западный, днем с переходом на Правобережье на северо-западный, 7-12 м/с, в западных областях местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве завтра ночью без осадков, днем небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 6-8° мороза, днем 2-4° мороза.

Во Львове ожидается небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, порывистый. Температура воздуха ночью составит 1-6° мороза, днем 0…-2°.

В Днепре завтра ночью и утром ожидается небольшой снег, днем без существенных осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 6-8° мороза, днем 1-3° мороза.

В Одессе 30 ноября без существенных осадков. Ветер юго-западный, умеренный. Температура воздуха ночью 7-9° мороза, днем 0…-2°.

В Харькове в среду ночью и утром ожидается небольшой снег, днем без существенных осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 7-9° мороза, днем 1-3° мороза.

В Карпатах завтра ожидается небольшой снег. Ветер северо-западный, умеренный. Столбики термометра ночью покажут около 8-13° мороза, днем -2…-7°. Высота снежного покрова 7-14 см.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине