No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ субботу будет облачно с прояснениями

В субботу будет облачно с прояснениями

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 26 ноября в Украине будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Лишь в восточной и южной частях ночью небольшой мокрый снег, на крайнем юге с дождем. Ночью и утром в западных и центральных областях местами туман. Ветер юго-западный, западный, 5-10 м/с. В Киеве завтра без существенных осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 26 ноября в Украине будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Лишь в восточной и южной частях ночью небольшой мокрый снег, на крайнем юге с дождем. Ночью и утром в западных и центральных областях местами туман. Ветер юго-западный, западный, 5-10 м/с.

В Киеве завтра без существенных осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.
Температура ночью 0-2° мороза, днем 0-2° тепла.

Во Львове в субботу без существенных осадков. Ветер западный, юго-западный, умеренный. Температура воздуха ночью -1°…+1°, днем +5-7°.

В Днепре завтра ночью небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 2-4° мороза, днем 0…+2°.

В Одессе 26 ноября ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем без существенных осадков. Ветер северо-западный, умеренный. Температура воздуха ночью -1…+1°, днем +2-4°.

В Харькове в субботу ночью небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью около 2-4° мороза, днем -1…+1°.

В Карпатах завтра без существенных осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Столбики термометра ночью покажут от 0° до 5° мороза, днем +2-7°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине