No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер украсил свой дом уникальной мозаикой

Пенсионер украсил свой дом уникальной мозаикой

64-летний житель поселка Березовка Винницкой области Николай Демков сделал уникальную мозаику на своем жилище. Еще 35 лет назад пенсионер построил дом, который недавно превратился в избу-вышиванку. Николай Иванович создал красивый рисунок из крышечек от пластиковых бутылок, остатков плитки и речных камешков. Сейчас мозаикой покрыта центральная часть дома и один из углов, для этого пенсионеру понадобился […]

64-летний житель поселка Березовка Винницкой области Николай Демков сделал уникальную мозаику на своем жилище.

Еще 35 лет назад пенсионер построил дом, который недавно превратился в избу-вышиванку. Николай Иванович создал красивый рисунок из крышечек от пластиковых бутылок, остатков плитки и речных камешков. Сейчас мозаикой покрыта центральная часть дома и один из углов, для этого пенсионеру понадобился год. Но в планах Николая Ивановича украсить мозаикой весь дом.
— Примерно три года назад я смотрел в интернете всякие мелочи, которые можно сделать из вещей, которые вроде бы и не нужны. Понравились мозаики из крышечек. Возникла идея украсить таким рисунком свой дом. Время у меня есть, я сейчас на пенсии. Люблю заниматься строительными работами. Правда, рисовать не умею. За основу брал схемы для вышивок, только переводил масштабы в нужный мне размер, — рассказал Николай Демков.

Источник Фейсбук

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине