No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовости101-летний актер Владимир Зельдин находится в госпитале

101-летний актер Владимир Зельдин находится в госпитале

Известный актер Владимир Зельдин был госпитализирован в одну из московских клиник. — Владимир Михайлович действительно сейчас в госпитале. Он находится там давно — уже недели три, как минимум. Когда человеку 101 год, то трудно назвать конкретную причину. Когда его госпитализировали, у него были проблемы с давлением. Сейчас врачи пытаются найти причины этого. Он чувствует себя […]

Известный актер Владимир Зельдин был госпитализирован в одну из московских клиник.

— Владимир Михайлович действительно сейчас в госпитале. Он находится там давно — уже недели три, как минимум. Когда человеку 101 год, то трудно назвать конкретную причину. Когда его госпитализировали, у него были проблемы с давлением. Сейчас врачи пытаются найти причины этого. Он чувствует себя по-разному: то легче, то хуже. День на день не приходится, — рассказала супруга Владимира Михайловича, Иветта Евгеньевна.

Напомним, что Владимир Зельдин — первый в мире актер, который в возрасте 101 года продолжает служить в театре и участвовать в спектаклях. Его знают и любят зрители нескольких поколений. Первой главной ролью актера в кино стала роль в комедии «Свинарка и пастух». Кроме того, он снялся в таких телеспектаклях и фильмах, как «Укрощение строптивой», «Миссия в Кабуле», «Дуэнья» и «31 июня», «Десять негритят». Также он играл в двух сезонах популярного украинского сериала «Сваты»

Источник Факты

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине