No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугПенсионеры в Полтаве изучают английский язык

Пенсионеры в Полтаве изучают английский язык

В Полтавской областной универсальной научной библиотеке имени И. П. Котляревского бесплатно можно пройти курс изучения английского языка. Ввели его в отделе литературы на иностранных языках. «Главное преимущество курса — доступность, потому занятия абсолютно бесплатные. Кроме этого — комфорт и удобство, а это обязательные условия для человека, который работает или учится. Вы сами выбираете график. Записаться […]

В Полтавской областной универсальной научной библиотеке имени И. П. Котляревского бесплатно можно пройти курс изучения английского языка. Ввели его в отделе литературы на иностранных языках.

«Главное преимущество курса — доступность, потому занятия абсолютно бесплатные. Кроме этого — комфорт и удобство, а это обязательные условия для человека, который работает или учится. Вы сами выбираете график. Записаться на удобное для вас время можно по телефону или прийти лично. Специалисты, которые разрабатывали методику, рекомендуют заниматься дважды в неделю, но даже если раз — все равно будет положительный результат «, — рассказала Новостям Полтавщины заместитель директора библиотеки Надежда Власко.

Интересными уроки английского делают электронные тренеры Эмили и Майкл, которые «читают» задачи и «проверяют» правильность произношения. Кроме этого, программа содержит игры, видеоклипы, фотоуроки, песни и много других задач. Всего в методике 4 уровня по 22 уроки.

Методика «English 123 в библиотеке» доступна человеку любого возраста — на занятия записывают как ученики, так и пенсионеры.

Надежда Власко отметила, что последние очень старательные и заинтересованы в обучении

«Пенсионеры достаточно прилежные ученики. Они сейчас настойчиво овладевают интернетом. Сейчас много слов пишут именно на английском. Молодежь занята и не всегда им помогает. Поэтому это для них довольно интересная практика », — сказала Власко.

Еще один бесспорный плюс программы — даже если у человека перерыв в занятиях, все достижения сохраняются в личном кабинете, и можно спокойно продолжить обучение сразу после возвращения.

По материалам: Новини Полтавщини

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине