No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыВ следующем году существенно урежут социальные программы

В следующем году существенно урежут социальные программы

В 2017 году в  бюджет на финансирование социальных программ хотят заложить на 53 миллиарды гривен меньше реальных потребностей. По словам министра соцполитики Андрея Ревы, уменьшение расходов состоялось по инициативе Министерства финансов в процессе разработки проекта государственного бюджета на следующий год. — Такой разрыв между выделенным и необходимым финансированием был всегда. Из-за этого на какие-то программы […]

В 2017 году в  бюджет на финансирование социальных программ хотят заложить на 53 миллиарды гривен меньше реальных потребностей.

По словам министра соцполитики Андрея Ревы, уменьшение расходов состоялось по инициативе Министерства финансов в процессе разработки проекта государственного бюджета на следующий год.

— Такой разрыв между выделенным и необходимым финансированием был всегда. Из-за этого на какие-то программы будут выделены больше средства, а на какие-то — меньше. Однако для того, чтобы принимать решение о полном или частичном финансировании, необходимо внести изменения в законы, которые регулируют данные программы, — сообщил Рева.

Как мы уже писали, Минфин планирует выявлять лжельготников, проверяя их имущество.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине