No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиБабушка 13-ти внуков стала миллионером

Бабушка 13-ти внуков стала миллионером

Мария Наумец из поселка Беловеж Ровенской области стала победительницей лотереи «Лото-Забава», выиграв 1 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба «М.С.Л.». Прибыв в столицу, женщина сразу получила в подарок от «Клуба миллионеров «М.С.Л.» вип-программу «Два дня из жизни миллионера». На протяжении всего уик-энда женщина передвигалась улицами столицы исключительно на лимузине  Chrysler 300C Exclusive. Гостью поселили в […]

Мария Наумец из поселка Беловеж Ровенской области стала победительницей лотереи «Лото-Забава», выиграв 1 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба «М.С.Л.».

Прибыв в столицу, женщина сразу получила в подарок от «Клуба миллионеров «М.С.Л.» вип-программу «Два дня из жизни миллионера». На протяжении всего уик-энда женщина передвигалась улицами столицы исключительно на лимузине  Chrysler 300C Exclusive. Гостью поселили в престижном отеле, из окон которого она могла насладиться неповторимой панорамой города. Мария Васильевна посетила исторические и культурные места Киева в рамках индивидуальной экскурсии, приняла участие в профессионально фотосессии, получила незабываемые впечатления в эксклюзивном SPA-салоне, а также пообедала изысканными блюдами в известных статусных ресторанах столицы. Кроме того, по просьбе Марии Васильевны, организаторы устроили для нее небольшую экскурсию по киевскому зоопарку, где женщина давно мечтала побывать.

В прямом эфире розыгрыша Мария Наумец получила из рук ведущих призовой чек на выигранную сумму. Женщина призналась, что уже знает, куда потретить свой выигрыш: этот приз станет хорошей помощью для ее четырех детей и 13-ти внуков. Кстати, Мария Васильевна рассказала, что выигрышный билет был вторым, которым она купила за всю свою жизнь. Чтобы купить билет ей приходится ездить в райцентр, который находится на расстоянии около 30 км от ее поселка.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине